Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Максим  //  11 марта 2011 г.

Распили и откати и ты в рейтинге Forbes!

Москва заняла первое место среди городов мира по числу проживающих в ней долларовых миллиардеров. В столице России, как выяснилось, проживают 79 миллиардеров. При этом всего в рейтинг попал 101 гражданин РФ. Сообщает журнал Forbes.

Ранее лидером был Нью-Йорк.

no comments...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4207 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Иван Гость
14 марта 2011 г., 16:33

Те кто "распили и откати" свои миллиарды не афишируют и в рейтинге Forbes по большей части их нет. А бизнесмены играют по правилам, установленными как раз этими "распили и откати", и не их вина, что чтобы выжить в бизнесе им приходится мутить с налогами и раздавать взятки. Соглашусь, что среди миллиардеров много тех, кто выехал на приватизации 90-х, но много и тех, кто создал бизнес с нуля. Жаль, что в России до сих к бизнесменам относятся как к ворам, все-таки именно они главная движущая сила общества.

Обсуждения