Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Щербакова Юлия  //  21 февраля 2011 г.

По вопросам невыплаты работадателями денег

Уважаемые подписчики сайта.

 

Я сталкивалась в своей жизни с проблемой не выплаты работодателем заработной платы. По этому поводу могу сказать следующее: по любой невыплате работодателем денег (будь то заработная плата, декретные, пособия, компенсации) которые Вам предусмотрены законом, нужно сразу обращаться в прокуратуру. Если вы сразу обратитесь с заявлением в прокуратуру (а если з/п у Вас была в конверте, то надо еще 2-3 свидетелей), то в течение месяца прокуратура принимает меры. Главное чтобы с невыплаты не прошло 3 месяцев!!!, т.к. после 3 месяцев прокуратура конечно проведет расследование, но сделать ничего не сможет работадателю. А если вы обратитесь в течение 3 месяцев, то прокуратура вправе наложить арест на расчетный счет работодателя.

 

Также напоминаю еще раз для всех подписчиков сайта, что у меня есть книга "Сам себе адвокат", в которой затрагиваются такие вопросы как трудовые отношения, права потребителя, потребительские кредиты, семейное право, жилищные вопросы. Кому будет интересная данная книга вышлю абсолютно бесплатно. Мой адрес ylia-sherbakova@mail.ru.

 

Жалко что на сайте не существует библиотеки, я бы ее там выложила. Хотелось бы предложить разработчикам сайта создать бибилиотеку по правовым вопросам, где можно было бы размещать данные книги.

 

Всех с наступающим 23 февраля и 8 марта.

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3402 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
21 февраля 2011 г., 21:15

Мы можем разместить книгу на сайте. Напишите мне через контакты, я отвечу Вам куда выслать.

Обсуждения