Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Максим  //  2 декабря 2010 г.

Почта России - потому что это (не)удобно

Давно я так не смеялся, товарищи. Сегодня по ТВ увидел рекламу нашей Почты. Как все красиво, замечательно, быстро, удобно. Интересно, тот кто эту рекламу придумывал и заказывал, хотя бы раз сам пользовался услугами нашей почты?

Я думаю вряд ли бы он тогда придумал слоган для нее "Потому что это удобно". А еще у них есть слоган "Потому что это быстро" (в отделениях на плакатах).

Зарубежные магазины отказываются отправлять товары в Россию. Из-за нашей почты. В разделе о доставке так и написано - Не доставляем товары в Сомали, Нигерию и ... Россию.

Предлагаю ко всем их слоганам добавить приставку НЕ. Потому что это НЕудобно, НЕбыстро, НЕбезопасно, НЕвежливо.

А у вас какой опыт работы с почтой?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4428 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

! Гость
2 декабря 2010 г., 17:11

потому что это не почта

Чукча в чуме Гость
3 декабря 2010 г., 23:42

Самый лучший рекламный ролик для Почта России это ролик в интернете о айпаде превратившемся в мешок с пшеницей :) - слоган "Мы превратим вашу электронику в любые продукты! Точность веса гарантируем!"

олеся1111111111 Гость
3 июля 2011 г., 23:13

такой же опыт. Такое чувство, что работников отбирают по принципу"О, да вы сука, тогда добро пожаловать на почту". столько функций , а эффективность и сервис на нуле. причем видно, как люди на глазах меняются- сегодня она ученица и сидит с растеряным видом перед компом, а через пару месяцев она уже набралась сучности и стоит в операционном зале с борщом и на вопрос, адресованный в ее сторону, отвечает"вы что не видете у меня обед"

Евгений Гость
5 июля 2011 г., 06:59

Я сам связист с 45-летним стажем. Но такого, мля, что творится в 91-м отделении Ростова на Дону не видывал. Извещения не доставляют вообще. Еженедельно ходил на почту, спрашивал о посылках. Не отдали!!! Продержали у себя, потом отправили назад как невостребованные.

Обсуждения