Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Максим  //  25 ноября 2010 г.

Авианову накажут за задержку возврата денег!

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) по итогам внеплановой проверки выявила ряд нарушений в деятельности авиакомпании ООО "Авианова". Проверки проводились в связи с многочисленными обращениями граждан, сообщает пресс-служба ведомства.

В результате проверки "Авиановы" подтвердились факты несвоевременного возврата и невозврата денежных средств при добровольном отказе пассажира от перевозки. Генеральному директору авиакомпании выдано предписание привести организационно-распорядительные документы компании в соответствие с законодательством.

"Ространснадзор контролирует устранение выявленных нарушений. В случае неисполнения инспекторских предписаний в установленные сроки к нарушителям будут применяться меры административного воздействия в соответствии с Кодексом РФ об административных правонарушениях", - говорится в сообщении.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/retail/23/11/2010/503797.shtml

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3070 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения