Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны olka s.  //  25 ноября 2010 г.

Свои правила оплаты за детский сад и выплаты компенсаций в Раменском районе

Наша семья в настоящее время проживает в Московской обл.,Раменский р-н,д.Кузяево.Младшая дочь посещает местный д.сад № 66 с Августа 2010 г..В ноябре я получила сразу две квитанции на оплату детского сада,за ноябрь и декабрь,причем за декабрь централизованная бухгалтерия Раменского муниципального района,, обязала меня оплатить еще в ноябре.куда я обратилась за объяснением таких действий.,т.к. в договоре о поступлении ребенка в детский сад этого пункта нет,и на каком основании эти требования мне не пояснили. Государственная компенсация за оплату детского сада на моего второго ребенка в размере 50% на протяжении полугода посещения учреждения ни разу не производилась,что снова является нарушением закона о сроках выплаты компенсаций.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7092 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Night Читатель
28 ноября 2010 г., 11:49

А вы напомните бухгалтерии про вышестоящие контролирующие органы. И если ничего не изменится, то обратитесь или в мэрию, или в отдел образования (смотря куда вас д/с относится)

olka s. Читатель
30 ноября 2010 г., 06:18

Я обратилась 26.11. с письмом в Администрацию г.Раменское , пока жду ответа.Может они мне объяснят,почему не платится вовремя компенсация.Почему задерживают выплаты,если деньги с Москвы поступают.

Обсуждения