Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны roe47  //  15 ноября 2010 г.

Обманули

Сделала заказ,у них группа вконтакте первый раз на 1000руб.Обещали в течении месяца ,но пришло через полгода,я даже отписалась,что хоть и долго ,но пришло.Второй раз на 4000 заказала.Оплатила заказ в мае все чеки сохранила.Вся наша переписка тоже сохранена.Сначала написала,мне ответили что деньги еще не пришли,сходила в банк,там сказали что деньги полученны.Я опять написала,что может мне тогда позвонить на их фирму и все узнать,на что мне ответили это вообще не их проблема и я могу что хочу то и делать,только от них отстать.Пол года писала сообщения в личку вконтакте ответа не было . Когда написала в отзывах ,поставили ограничение,при этом сама написала что я спам.И вообще на меня не реагируют. Я думала что сейчас такого нет ,много где заказываю впервый раз такое.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3404 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Dark Гость
15 ноября 2010 г., 15:59

Вам надо с ними разбираться, это точно. Ведь вы это у них заказали, а оплатили им через банк и до них деньги дошли, у вас и чеки есть. Вам надо связаться с ними напрямую, а не с другими ними, которые вконтакте за них себя выдают. Короче у них и спрашивайте.

Обсуждения