Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Василий  //  2 октября 2010 г.

Осторожно, Билайн подключает платные услуги без вашего ведома!

Осторожно, Билайн запускает услуги без вашегго ведома! Что очень похоже на афёру. Вот пример: Мне без заказа услуги, подключили услугу "Привет" услуга якобы бесплатна, но! Бесплатна она в течении 2х недель, затем с вас начинают снимать деньги! У меня например несколько номеров, на пожилых родителей, на ребёнка, родителей жены, все они СМС и читать то не умеют. Получается, что компания под видом рекламной акции начинает абонентам предоставлять платные услуги которые они не заказывали, и не желают ими пользоваться!

 

Я например знаю, что у некоторых стариков телефон лежит только для того, чтоб вызвать помощь в крайнем случае, и если данная не заказанная услуга сожрёт деньги, то сами понимаете, что может случиться!

 

Я был хорошего мнения о данной компании до этой выходки!

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 11332 31 | Оставить комментарий»

Комментарии

Roman M. Читатель
3 октября 2010 г., 14:55

не только билайн. почти у всех оперов есть такие "услуги". поэтому я на теле2 ушел, у меня ничего подобного нет теперь.

yev Читатель
3 октября 2010 г., 15:00

Roman M., +100

на теле2 все ясно и понятно, без приколов.

Roman M. Читатель
3 октября 2010 г., 17:07

потому что из швеции. там их по полной дрючат за косяки

Максим Главный редактор
3 октября 2010 г., 23:36

Везет Вам. У нас в Москве Теле2 даже и не пахнет....

  Гость
4 октября 2010 г., 00:37

со слов модератора форума теле2 большая тройка не пускает теле2 в москву

iforin Читатель
5 октября 2010 г., 10:55

Roman M., Уверяю вас в россии они именнодля того и появились , потому как не швеция!!! Все компании приходят в россию что бы "хапнуть " с заебанного народа, но пока еще имеющего денеги, дайти им время изучить рынок, освоиться , набрать обороты , и вот вам новый быдлайн или СТМ или глумофон. Ребят иностранные компании нормального уровня в россии не пойдут потому как здесь закон курятника, и народ , прочтите меня БЫДЛО в массе.


Ну или сами подумайте для чего сотовым операторам, хотя проще сказать правительству, впускать иностранную компанию в "свой" рынок, ведь наши компании правкитески не не секретно принадлежать нашей политической "элите" через родственноков и т.п , так вот простая схемочка для уставшего народца, когда нет света , поджигают в дали свечу (теле2), и народ тянется к свету и в определенной момент ее тушат(превращают в то что и везде) и последняя надежда умирает, и Мы должны согласиться с неизбежностью использования того что есть , Простенько правда?? :))) . А вы думаете почему у Вас слово Путин, до сиэ пор ассоциируется как призедент ???(загадочка правда:)))))Хотя о чем это я ;)
Желаю всем пути к просветлению и теперь уже освобождению своего откровенно заебанного сознания.

Roman M. Читатель
5 октября 2010 г., 12:08

возможно так оно и будет конечно. я не ясновидящий. пока я доволен. а начнется подобное... у меня за 10 лет пользования мобильным телефоном всего 22 часа 57 минут исходящих вызовов. т.е. по 2,5 минуты в день. из них за последние девять месяцев (как перешел на теле2 ибо дешево) почти 5 часов. так что я "не фанат" мобильной связи smile . мне он и не нужен то особо. будет совсем плохо - продам сотовый.

Василий Читатель
5 октября 2010 г., 20:01

Каму нахрен нужна ва5а политическая истерика? Вы iforin ещё про свои половые проблемы тут поплачте, а лучше создайте другую рубрику, для таких же! Билайн запустил аферу, я предупредил читателей, люди обсудмли другую компанию! А ваши стоны вобще не в тему! Путина ещё приплели, у врача давно были?

Night Читатель
5 октября 2010 г., 20:05

Да.. тоже пришли такие "письма счастья". Мне тоже интересна их политика.... На тебе игрушку, ты ей пользуйся, пользуйся. Только когда ты про неё забудешь, мы будем списывать с тебя по 2р. в день...
Надо попробовать обратиться в ОЗПП, чтобы юристы разобрались с этим фактом...

iforin Читатель
6 октября 2010 г., 16:22

Василий, Зри в корень , помните такую поговорку, так нас и разводят на полумеры и полузаконы, кинули кость с одной стороны, забрали кусок смачного мяса с другой. Если сравнить наши взгляды на жизнь, то в мои мировозрении вы уже нуждаетесь в помощи специалистов, но как не предсказуемо в вашем мировозрении вы еще сомневаетесь в том нуждаюсь я или нет :). Недальновидности того что именно порождает все "зло" на нашей земле , это приводит в борьбу с "ветреными мельницами" и самое смешное что вы эту "войну" и оплачиваете , но не деньгами А ТРУДОМ, ВРЕМЕНЕМ и ЖИЗНЬЮ.
К сожалению Я не могу объяснить Вам, почему Вам так кажеться что мои заявления и посты "громки".
И еще раз Зри в корень. Хотя вы уже выбрали свой уровень видения, но к вашему счастью все можно еще перерешить , тут Вам то Вы и помошник.
Желая Вам искрене, Удачи.

Обсуждения