Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны j.abdra  //  8 февраля 2017 г.

Осторожно мошенница в Вконтаке - Варя Касимова

Здравствуйте!
Хочу поделиться свои опытом и рассказать вам историю, через которую я прошла сама буквально недавно!
Как-то раз на стене у одной серьезной группы я наткнулась на объявление от Варя Касимова ссылка на ее страницу Вконтакте https://vk.com/id388060019 ...на ее сайте красочно были выложены разного рода вещи, в основном модная одежда, шубы и меха. Пройдя по ссылке я увидела многотысячное количество подписчиков и оставленных отзывов. Далее, чисто для себя я решила уточнить у девчат с раздела отзывов, действительно ли они получили свои товары и т.д., на что мне ответили, правда не сразу, что да, сайт действительно работает и это не обман. Далее я сделала заказ у этой Вари Касимовой. Оплатила ей первый заказ, через пару дней второй заказ, довольно-таки приличную сумму. Но моя интуиция подсказывало мне, что что-то не так. Имея на руках паспорт этой девушки и зная ее адрес: Россия, г. Пенза, Каменский район, село Калинина, Садовая 7 -1, я тут же выяснила контакты администрации того района и направила обращение с просьбой помочь установить личность. Как оказалось, действительно такой человек существует, но она понятия не имеет о данном сайте и сама подала заявление на мошенников.
Все оплаты клиенты высылали на карту Сбербанка на Гапеева Андрея Дмитриевича! После оплаты связь прерывается. Псевдо Варя уже не отвечает на сообщения и даже хуже - блокирует! Таким образом я несколько раз успела выложить сообщения на ее сайте, что это чистейший развод и успела уберечь парочку людей, но многие продолжают попадаться на эти уловки мошенников! В свою очередь я направила письмо в Сбербанк, разработчикам Вконтакте, в администрацию Каменского района, и вот последнее, что я хотела сделать, это выложить инфо об этих мошенниках и попробовать уберечь людей от ошибок!
Благодарю!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 11486 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения