Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны R27K  //  19 июля 2016 г.

Avito.ru уже не бесплатные объявления

Сайт раннее бесплатных объявлений уже не сайт бесплатных объявлений.
Теперь по разным городам почти все рубрики объявлений стали платными и деньги требуют за каждое новое объявление и за активацию уже выложенных объявлений за которые уже взяли деньги.
Тех у кого есть старые объявления, они скрывают Имя и номер телефона. А вместо сообщений которые раньше приходили на почту, более не приходят а остаются на их виртуальной почте. Приходит только уведомления что кто то там написал.
Получается что хозяева авито решили повторить участь ранее известного сайта молоток.ру которые закрылись.
На авито настолько ужесточают правила что теперь даже прежде чем выложить объявление с фото, нужно спросить у них можно ли вставить такое фото. На фото нельзя делать никаких выделений, пометок, надписей, рамок. В описании нельзя писать ничего что бы могло выделить ваше объявление и заинтересовать покупателя.
Общем если вы не платите, вы серые мыши а то еще хуже.
Ссылка на скриншот №1
Avito.ru уже не бесплатные объявления

Ссылка на скриншот №2
Avito.ru уже не бесплатные объявления

В моем случае вообще начали требовать деньги за активацию старых объявлений.
Вот так вульгарно бесплатно дерут деньги.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 12499 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

R27K Читатель
26 июля 2016 г., 00:20

Теперь на авито в наглую раннее размещенные бесплатно объявления блокируют и заставляют купить у них активацию просроченных объявлений на 30 дней 49 рублей. Вот вам и сайт БЕСПЛАТНЫХ объявлений.
Это уже нарушение прав потребителя. Ладно если бы выкладывали новое объявление. А тут дерут за активацию объявления которого прошел срок.
Когда же они сволочи подавятся!

R27K Читатель
26 июля 2016 г., 00:21
R27K Читатель
26 июля 2016 г., 00:51
R27K Читатель
26 июля 2016 г., 17:53

Ответ от авито почему они дерут деньги за бесплатные объявления.
Авито всех пользователей зачислили в ряд мошенников! В таком случае все пользователи могут подать в суд на авито за обвинение в мошенничестве! Тем более даже на старые объявления которых прошел срок. Если ваше бесплатное объявление стало платным, вы в группе мошенников.

Обсуждения