Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны 5178353  //  8 марта 2016 г.

Авито - это сайт мошенник

Многие сотни людей в России страдают от преступной и мошеннической деятельности сайта авито, где блокируются совершенно необоснованно под разными несуществующими предлогами учётная запись и платные обьявления. Обращаю внимание, что данный сайт занимается вредительством на территории России его действия диверсионного преступного характера. Обращаю внимание органов прокуратуры и фсб, что тысячи русских людей страдают от данного сайта авито.Прошу защитить интересы граждан России от данного иностранного сайта, который является уже много лет сайтом-мошенником. Сайтом подрывающим и ухудшающим жизнь людей в России. Вера.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5470 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Лармса Читатель
16 марта 2016 г., 18:13

На авито я,Утолина Лариса, 11.03.16. в 18часов 42 мин. подала платное объявление о сдаче двухкомнатной квартиры.....номер объявления Номер объявления: 743293807......деньги с карточки 100 рублей сняли...объявление появилось на сайте но через несколько часов его заблокировали......а деньги мне не вернули.

11 марта подала платное объявление ! Не успела в него зайки как его уже заблокировали что за.....???что делать? Дозвониться тоже не могу??

Телефон 7 495 411-51-90 занят или автоответчик..

К тому же это не первый случай у моих знакомых также за платные объявления деньги снимали, а объявления блокировались....и деньги не возвращались.........
Прошу вернуть мне мои 100 рублей или восстановить моё объявление- .Номер объявления: 743293807.....в противном случае мы будем принимать соответствующие меры против вашего сайта авито...
.
Для начала —- жалоба РосПотребНадзор.

Считаю претензии обоснованными!
Либо должны детально и окончательно проверять перед публикацией,
Либо после исправления замечаний возобновлять оплаченную услугу,
А так получается полный беспредел!

Обсуждения