Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны vovliak  //  9 июля 2010 г.

Куда мы катимся?

Сколько же можно деградировать?

 

Почему наши власти беспардонно пользуются доверием и терпением своего стада? По телевидению, радио - сплошное враньё, засилье казаков и лицемерие. Сколько уже народ возмущается наглым поведением зурабовых, сколько вопросов поднимается в газетах - никакой реакции. Мол у нас всё прекрасно, рвём вперёд. Страна разворовывается и дальше.

 

Примеров - трёхтомника не хватит! Башкир на 54-м месте у Форбса по наворованному. Он уже должен сидеть вместе со своим сынком лет 20 с конфискацией. Министр спорта ночевал за полторы штуки в день на олимпиаде, Жуков ночевал по 10 штук в Эмиратах, почему они не сидят? Любые проблемы забалтываем и забываем, причем по команде с верхов. Люди на пределе от этой ежедневной клоунады!

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6162 16 | Оставить комментарий»

Комментарии

chidi Читатель
9 июля 2010 г., 22:57

Что вы предлагаете? Штурмом Кремля? Сидячие забастовки всея Руси? Массовая сто миллионная эмиграция?

иван Гость
10 июля 2010 г., 03:32

Россия давно оккупирована и превращена в анклав израиля сталин хорошо действовал в этом направлении, за это они его и отравили

vovliak Читатель
10 июля 2010 г., 04:59

chidi. а я предлагаю всего-то-навсего, САЖАТЬ, САЖАТЬ и САЖАТЬ воров. Нашим дапеко неглупым ребятам наверху взять себя в руки и выполнить ДО СЛОВА всё, что они ежедневно бодро и красиво сулят, а народу перестать жрать водку и научиться огрызаться, когда тебя бьют по морде, и работать. Сам Путин же спрашивал: -А где сидельцы?-. И правда, где? Все миллиардеры , начиная с Козленка, получали условно, так всё и идет по накатанному. Ничего, коммунизм (в хорошем смысле слова) придет!

chidi Читатель
13 июля 2010 г., 02:50

Сажать и Сажать - слишком мало. Нужно Стрелять и желательно с конфискацией имущества всей семьи, включая внучатых племянников и тетушек из Мурманска, на которую оформлена очередная вилла. Но тогда стрелять придется 8 из 10 человек там работающих. Все неглупые ребята наверху шли на этот верх вовсе не за тем, чтобы что-то исполнять - как раз за грандиозную денежную халяву обещали всем все и побыстрее. Они себе уже построили коммунизм.
А народ... Ну, вот, сидим, огрызаемся. Есть толк?

afanas46 Читатель
16 июля 2010 г., 12:40

Дальнейшие слов Путины: " всех сажать, работать некому будет", т.е. воровать.. Сколько он хапнул только за президентство можно узнать на сайте компромат.ру. Как говорится ворон, ворону глаз не выклюет. Народ молчит, они наглеют. Но долго так продолжаться не будет, или народ их начнёт развешивать на столбах, как уже было, или конец стране наступит из вне, что более вероятно. Россия вымирает окончательно, народа нет, что видно из показа телевидения о прогулке медведя и канцлером германии по Екатеринбургу. Пустой город. И всё из-за Владимиров прибывших из Германии. Время разное, итог один.

iforin Читатель
19 июля 2010 г., 19:39

Только без паники ребят :) Ничего брать не нада силой, от вас этого и ждут как от быков, головой думайте пишите жалобы они в них задохнуться , а решать придется!

Расул05 Гость
5 декабря 2010 г., 20:38

Почему никто им не говорит ХВАТИТ???? Они только и делают что заботятся о своем народе, а на самом деле им всем по фигу на простой народ. Даже никакие выборы не помогают. am

Египтянин Гость
5 декабря 2010 г., 21:00

в стране крутится карусель эстафете взаимного обмана воровства предательства. действительно порядочные люди не жалуются, потому что видят причину в общем упадке общества. остальные жалуются и сами же воруют и обманывают.

Нищий Гость
12 декабря 2010 г., 09:04

Чего вы жалуетесь! Сами эту власть, а соответственно и жизнь такую выбирали на выборах. Вот теперь радуйтесь и молчите!

Чего вы жалуетесь? Сами допустили на выборах эту власть, эту партию, а соответственно и жизнь такую. Вот теперь радуйтесь и молчите!

Ветал Гость
22 декабря 2010 г., 17:29

Добро пожаловать в "МАТРИЦУ".

Обсуждения