Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны 168259  //  7 декабря 2015 г.

Владелец машины постоянно ставит свою машину на тротуар прямо к дверям подъезда

Жильцы нашего подъезда (г. Псков, ул. Новоселов, д. 9, 3 подъезд) имеющие личные автомобили постоянно, иногда на несколько суток подряд, ставят их на зеленой зоне вплотную к детской песочнице, скамейкам и входу в подъезд тем самым нарушая правила дорожного движения п. 12.4 (Остановка запрещается: п.п. 8.в местах, где транспортное средство сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств (в том числе и средств спец. техники – пожарных, скорой помощи), или создаст помехи для движения пешеходов.) и Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова п. 18. (к основным видам ущерба, наносимого зеленым насаждениям города Пскова, относятся: 6) повреждение или уничтожение газонов и цветников, в том числе парковками автотранспорта). Также личными автомобилями практически полностью разрушен поребрик разделяющий проезжую часть и зеленую зону примыкающую к дому, а владелец машины К 914 ЕН постоянно ставит свою машину на тротуар прямо к дверям подъезда.
Доказательства данных фактов правонарушений я засняла на фотоаппарат и могу предоставить для принятия решения по данному вопросу. Так же фотографии с данными фактами правонарушений я выложила в интернете по адресу https://vk.com/albums-65620951 и неоднократно сообщала о данных фактах на сайт Губернатора Псковской области http://turchak.ru/voprosu/25615 http://turchak.ru/voprosu/25272, но кроме отписок публикуемых на данном сайте ничего не получила.
Прошу Вас помочь мне в решении данной проблемы.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4128 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения