Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Елена Авдеева  //  29 июня 2009 г.

Как узнать остаток долга в Банке Ренессанс Капитал?

Пока я была в отпуске без содержания (3 месяца) не могла выплачивать долг по кредитному договору. Но вот на вызвали на работу и все стало нормально с заработанной платой. И я погасила все текущие долги и плачу вовремя все деньги по договору. Но пока я не платила мне звонили, угрожали. Я объясняла в чем дело и просила дать мне отсрочку платежа. На встречу мне не пошли.

 

Сейчас все устаканилось и наладилось. Но по какой то причине мне перестали присылать отчет о поступивших средствах на мой лицевой счет. А так же об оставшемся долге. Сумма кредита была совсем не большая. И никто почему то не сообщает мне остаток. Значит когда в банк не платишь они начинают ссылаться на договор. А когда мне нужно узнать об оставшемся долге и не переплатить их хата с краю. Звонить в банк бесполезно т.к. я уже это делала и ничего мне не сообщили. А как же тогда узнать сумму остатка. Если кто нибудь сталкивался с подобной проблемой в данном банке расскажите что делать. Может перестать платить тогда они быстренько назовут остаток?

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Галина Гость
20 июля 2013 г., 21:31

У нас в городе купила шубу и пришлось воспользоваться Вашим банком. 10 июля 2013 года я проплатила 1й взнос в сумме 10 000 руб. И вдруг 19.07 по телефону получаю сообщение, что я должна внести оплату за кредит. Я обратилась в ЕВРОСЕТЬ , где я делала перевод и там мне сказали, что оплата прошла. 40817810481018495596.
Прошу разобраться с этим делом и прислать мне ответ на мой e-mail.

С уважением - Колесникова Галина Григорьевна.

Алексей. Гость
25 октября 2013 г., 19:07

Сам столнулся с произволом ренесанс капитала. В первые с ним столнулся когда брал телефон в кредити без просрочек все выплатил, потом прислали карту за которую я все выплатил и пришлось взять еще икредит наличным 2 года платил судя по платежам основная сумма была возвращена и часть процентов потом наступил кризис и была просрочка и банк затребовал сразу всю сумму, причем явно завышенную. Я пытался с ними договорится но они сказали либо сразу всю сумму либо будут начислять грабительские штрафы, тут мое терпение лопнуло я банку сказал обращайтесь в суд. И все я прекратил общение с банком хотя на протяжении 5 лет их коллекторы звонили слали письма и теперь отстали уже полгода как не беспокоят. Но правда испортили кредитную историю и теперь во всех банках мне отказ, что может даже и не плохо хотя у меня были кредиты в других банках где я все погасил. Если все таки банк захочет рещить вопрос по закону, то я подам документы об истечении срока давности, уже все готово. Надо было раньше договариватся а не грозить штрафами.

санникова ольга Гость
3 декабря 2013 г., 20:31

благодарю за кредит

санникова ольга Гость
3 декабря 2013 г., 20:35

благодарю за кредит

NaDja Гость
4 декабря 2013 г., 14:50

Я тоже столкнулась с хамством в этом банке! А защитник выше хамящий -наверное и есть один из сотрудников этого банка, либо муж одной из НИХ!!!!

Обсуждения