Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Montrey  //  3 октября 2012 г.

Соседи ругаются на шум музыки

Доброго дня всем, буквально на днях переехал в съемную квартиру, люблю слушать музыку и смотреть кино в соответствии не тихо. Соседи в первый день пришли и сказали чтоб не включал громко, хотя громкость была примерно 30%, ну я пару дней не слушал громко, потом немного прибавил, стучали по трубам отопления, убавил, было даже не 30% а меньше, далее отдавая деньги хозяйке поговорил с ней, она сказала что жильцы через чур привыкли к идеальной тишине, и бывших жильцов ныне моей квартиры, донимали провиряя счетчики на воду и т.д. они по какой то причины имеют право проверять.

Приехав вечером домой, было около 17.00 вечера включил сново музыку, слушал ее как не странно около часа и пришли три соседки одна инизу вторая сверху третья не понятно откуда, сказали выключить! Не убавить, одна из них, (как после узналось у нее муж сотрудник полиции) сказала что ее ребенку месяц, (говорила она с такой наглостью и уверенностью что права на сто процентов) я не хотел скандала, попытался закрыть входную дверь один раз, второй но не удалось она ее держала, я все равно закрыл ее, и услышал сквозь дверь, это было по хорошему, открыл сказал как будет по плохому, она сказала узнаеш (или что то в этом вроде) я из злости включил музыку меньше чем на минуту, на всю, дабы показать что я не намерен себе не в чем отказывать по скольку инвалид первой глуппы.

(Раньше жил 10лет в другом раене не так далеко, и слушали музыку максимально громко в дни рождения, праздники и просто когда было настроение, а здесь даже кино не посмотреть)

Спустя минут 15-20, стук в дверь, девушка моя посмотрела, там два полицейских, говорят, можно выши паспорта? У нас их не было как и договора на сьем квартиры, (в другом месте они) сотрудники сказали звонить хозяйке, и говорят ей что мы нарушаем покой маленикого ребенка, мы перед ними извенились и они сказали чтоб вот как сейчас можно музыку, хотя эта громкость привышала те 30%! И сотрудники сказали что можно музыку слушать с 08.00 до 12.00 потом у ребенка сон, и с 15.00 до 18.00 можно.

Написал я все это с целью, подскажите мне все законы касающиеся, покоя ребенка до трех месяцев, и все что связано с этим, и что мне делать, не хочится выкидывать акустику за 12000т.р. по скольку слушая музыку как их удовлетворяет, я должен выйти из комнаты и закрыв дверь ее должно совсем чуть чуть слышно, но телеон издает больше шума и наушники, а без музыки всь день без настроения, ведь слушаю в основном те которые можно услышать по радио, вот собственно и все, что вспомнил
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Индеец Гость
11 декабря 2013 г., 18:37

Рекомендуешь, как опытный пользователь?

® Гость
11 декабря 2013 г., 18:45

Рекомендую для того, что бы вас таких не было больше.

Индеец Гость
11 декабря 2013 г., 18:50

Хочешь один такой остаться? Эгоист.

® Гость
11 декабря 2013 г., 18:56

А я не такой как раз и поэтому один не останусь, нас большинство. Это ваших меньшинство.

Истребитель Гость
11 декабря 2013 г., 18:59

Ты вафел

® Гость
11 декабря 2013 г., 19:02

Приходите к нам, в отделение полиции, у нас там и бутылки, и гидранты и ломы специально для вас припасены, а по ходу сознаетесь в преступлениях, а то у нас дел не раскрытых много валяется

Обсуждения