Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Игорь22  //  14 июня 2012 г.

Соседи снизу

Здравствуйте,таких тем уже много...Но ответа на свой вопрос не нашел.

Живу на съемной квартире.Естественно без договора найма.

А теперь про соседей снизу.

Раза три им мешала музыка, они звонили по телефону и просили ее выключить.Что в принципе я и делал.Хотя слушал я ее днем, колонки вытягивают только 55 мгц, если не ошибаюсь.Согласно закону это нормальный шум для будних дней.Сейчас музыку даже не включаю...что бы не было конфликтов.Хотя теперь не пойму зачем покупал домашний кинотеатр.

Первый серьезный скандал с соседями начался из-за меня, в принципе.Несколько месяцев назад ссорился с девушкой,почти разошлись, громко.Причем на лестничной клетке.Так получилось...виноват.Тогда вышла соседка снизу и мы поссорились с ней.Но наследующий день пришли извинились,поздравили с наступающим вроде все было нормально, до вчерашнего дня.

Ко мне в гости приехали друзья,мы сели на кухне,сидели тихо, без музыки,пили пиво и просто общались.Сказать что мы были пьяными не могу.Выпили всего 4 литра пива на 4. В три часа ночи раздался звонок в дверь.Я открыл и увидел соседа снизу.
Я естественно спросил о цели его визита,и он не отвечая ударил меня по лицу.Синяков нет,но есть свидетели (мои друзья). Я взял телефон с намерением вызвать милицию,но в этот момент прибежала его жена и сын.И только тогда я узнал о том, что мы всю ночь не даем им спать.А именно они не могут уснуть так как стулья им по потолку бьют!!!!!!!!Милицию вызывать не стали...соседка попросила.Вот собственно и вопрос, что делать?Я уже не могу ни музыку слушать, не фильмы смотреть..по собственной квартире ХОДИТЬ после 22,00!!!!
и то не могу.Извините за не который сумбур...эмоции переполняют.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Игорь22 Читатель
18 июня 2012 г., 12:39

Я не пойму, вы просили в рамках закона.я Вам написал в рамках закона.Консультировался платно в интернете.Это да.А я не съезжаю!!!!!ВЕСЬ СЫР БОР НАЧАЛСЯ ИЗ ЗА СТУЛЬЕВ!ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО ЧИТАТЬ!

Игорь22 Читатель
18 июня 2012 г., 12:42

Насчет деяний серьезных...извините но давайте я завтра прийду, вмажу Вам без объяснений и в присутствие подруг оболью грязью.....интересно Вы тоже будете говорить, что НИЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННОГО Я НЕ СДЕЛАЛ?*

serling Читатель
18 июня 2012 г., 12:54

Читаю и все больше убеждаюсь, что Игорь22 пишет какой-то бред.
Для начала, причем здесь статья 126 УК? Ст 126 - это похищение человека
И что? Юрист сослался на эту статью? Значит это не юрист, а кретин.
Следующее, ни за что не поверю, что вы сидели на кухне и слегка двигали стульями, а соседи придрались к этому.

Игорь22 Читатель
18 июня 2012 г., 14:02

Я С УКРАИНЫ И СТАТЬЯ 126 это из Кримінальний кодекс України
Стаття 126. Побої і мордування.
1. Умисне завдання удару, побоїв або вчинення інших насильницьких дій, які завдали фізичного болю і не спричинили тілесних ушкоджень, -

карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот годин, або виправними роботами на строк до одного року.
Подробнее: http://kodeksy.com.ua/kriminal_nij_kodeks_ukraini/statja-126.htm
И мне глубоко пофиг во что Вы уважаемый верите или нет.У меня есть 4 свидетеля которые ЭТИ СЛОВА СОСЕДЕЙ ПОДТВЕРДЯТ!Плюс есть ХОЗЯЙКА КВАРТИРЫ КОТОРОЙ ЗВОНИЛИ И ГОВОРИЛИ ТОЖЕ САМОЕ!

Морская волна Читатель
18 июня 2012 г., 14:09

не обращайте внимания, это что-то вроде местной достопримечательности, крайне язвительной wink

serling Читатель
18 июня 2012 г., 14:44

Цитата: Игорь22
И мне глубоко пофиг во что Вы уважаемый верите или нет.У меня есть 4 свидетеля которые ЭТИ СЛОВА СОСЕДЕЙ ПОДТВЕРДЯТ

какие слова? Вы тихо-мирно сидите на кухне, чуть-чуть иногда передвигая стулья, а соседи-негодяи прибежали к вам и устроили мордобой? Вам самому то не смешно?
Квартиры по стояку дома имеют одинаковую планировку, следовательно под вашей кухней, находится кухня их. И вот они в 3 часа ночи, находясь в другой комнате, слышат как вы чуть-чуть передвигаете стулья на кухне.
Я поэтому и спрашиваю, самому то не смешно от такой лабуды.

serling Читатель
18 июня 2012 г., 14:51

Как я понимаю, милейший Игорь22, тебе нужны только положительные коменты, в которых подтверждается твоя правота в отношении с соседями.

Сочувствующая Гость
18 июня 2012 г., 16:10

to Игорь22, просто так в три часа ночи никто не придет лицо быть, в большинстве своем люди вменяемые. А вот Вы производите впечатление откровенного истерика со своими бесконечными восклицательными/вопросительными знаками и большими буквами. И еще знаете такую фразу "после драки кулаками не машут"? А то надоели уже обсасывать тему как было бы плохо соседу, если бы вызвали милицию... Ваш психотип понятен - неудачник с комплексами... Желаю соседям перестать терпеть Ваше хамство и быдлячество и начать действовать.

Игорь22 Читатель
18 июня 2012 г., 22:02

Когда Вы написали первый раз, я подумал, что Вы просто постадали от своих соседей.Да такое бывает...Но теперь я понял,что Вы одна из тех кто всегда найдет крайнего.. Думаю соседи от Вас страдают больше.Именно потому что вы НЕ УМЕЕТЕ находить общий язык и потому что считаете что Все вам должны!
Да и уж извините..........Не я первый начал...но
Когда необразованному человеку не чего сказать он переходит на личности! Так вот,закомплексованная неудачница, у которой нет друзей и которая погрязла в комплексах и сидя на диване осуждает соседей за то что они веселяться, правительство за то что оно не обустроило ее жизнь , а инопланетян в том что ей плохо живется - этот психотип больше подходит к не которым другим личностям на сайте...
А вопрос насчет больших букв снимается...выделяю главное, чтобы такие как Вы могли уловить суть.

serling Читатель
18 июня 2012 г., 17:12

Игорь22
ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ВИНОВАТ!!!!!!!!!!молчал бы в тряпочку

Совершенно не факт, что молчал бы.
Здесь на форуме часто пишут люди, которые врут. Прочитав их коменнты так и кажется, что они ангелы во плоти, а их оппоненты откровенные сволочи.
Так что если вы написали на форуме, то это не значит, что вы пишите правду и вам нужно сочувствовать
Кстати, какое бы не было паршивым перекрытие, но услышать через него осторожно передвигаемые стулья, невозможно.

Игорь22 Читатель
18 июня 2012 г., 22:05

Совершенно факт.Я не вижу смысла кому то что доказывать...мне было просто интересно что скажут люди.И если хотите, давайте я дам вам номер моих дорогих соседей и Вы лично у них спросите.....КАКИМ образом им мешают мои стулья!

serling Читатель
19 июня 2012 г., 21:24

Максим, а зачем ты удалил?
Мне было интересно, почему некие челы мне хамят.

Максим Главный редактор
20 июня 2012 г., 12:23

Комментарии были не по теме жалобы. Личные разборки нужно проводить в личных сообщениях.

Обсуждения