Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Юлия 81  //  31 июля 2011 г.

КОНТИНЕНТ- банкрот. Как вернуть деньги за билеты ?!!!

В мае 2011г Я приобрела два электронных билета авиакомпании "Континент" рейс до Адлера. Вчера (30 июля 2011г) узнала из новостей , что компания обанкротилась !!!! Обратилась в в компанию , где покупала билеты ( tmt-tour . ru) мне продиктовали номер телефона московского представительства авиакомпании , по которому незамедлительно и позвонила . Живых людей там не оказалось - только авто-информатор , который любезно предложил подождать на линии ответа оператора или набрать его (оператора) внутренний номер ( о котором я не имею ни малейшего понятия ) ... Зашла на официальный сайт компании , увидела ещё один номер телефона .... Набрала- результат ещё более плачевный ( противный писк в трубке ) ЛЮДИ ДОБРЫЕ , ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ???!!!!КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТЫ ? КУДА ОБРАТИТЬСЯ ?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

сфия Гость
27 декабря 2011 г., 18:48

обратились в суд дело преостановили. что делать подскажите.

ленкор Читатель
19 января 2012 г., 11:10

кто-нибудь чего-нибудь добился!!!! Уже полгода прошло а до пострадавших никому нет дела!!!

Неля Гость
18 апреля 2012 г., 05:56

Суд вынес решение в мою пользу, но толку?!? Живу под Красноярском, решение ушло 2.5 месяца назад и ни почтового уведомления "о вручении", не "возврата письма"- Бермудский треугольник( В суде разводят руками и ничего не говорят, мол "Москва-это далеко!!!!!!" и надо ждать((( Я считаю, не реально забрать деньги у "обидчиков"- пока живо наше "............ и т.п. Правительство angry " Как говорят - " не деньги главное! В нашем мире, но ОНИ им ПРАВЯТ!!!"

Обсуждения