Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает t.klykova  //  4 марта 2011 г.

Как отключить услугу topmalyshka.ru ?

Сегодня зашла на сайт: topmalyshka.ru, было написано что смс бесплатно отправте на номер и прийдет смс с кодом на ваш номер, я отправила и действительно пришел код который надо было внести чтоб подтвердить , я как дура развесила уши и действительно веря в это отправила код и ждала что дальше то будет. И на мой телефон пришло смс с ответом: Подписка на topmalyshka.ru подключена. Ст-ть 300руб. с НДС/5дн. Как можно рекламировать и давать объявления что это совершенно бесплатно, даже задействовали звезд с кино и шоу бизнеса, а как оказывается полный обман.Что делать и как быть? Подскажите как поступить и как теперь отказаться, интересно по истечении 5 дней опять снимут деньги?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

zaika Гость
5 апреля 2011 г., 11:13

всем привет. а нельзя на них в суд подать чтоб всем денги вернули?

greenpiss Гость
22 апреля 2011 г., 21:46

В суд подать можно хоть на папу римского, только ничего не добьетесь, ибо они действую в рамках закона, а вы, уважаемые дамы, не читали внизу условий предоставоений услуги и пользовательского соглашения, ибо они не скрывают того, что УСЛУГА ПЛАТНАЯ.

лохушка! Гость
25 апреля 2011 г., 08:22

Ну надо же было так вляпатся!сволочи!!!твари!совсем оборзели!

фарида Гость
29 апреля 2011 г., 09:01

они че совсем ох...ли. она воовще не отключается у меня и что делать щас?
если знайте то напишыте в маил плииииз sad

Маруська Гость
20 мая 2011 г., 16:20

Меня тоже развели,надо было написать свой номер чтоб потом на него пришло смс с кодом я написала код и сняли 127р. что делать я не хочу чтоб каждый день снимало,,,а на следующий день 20,,,опреатор Мегафон...помогите мне!!!!

Tanya Гость
28 мая 2011 г., 00:13

Помогите я тоже попалась на эту удочку как мне отписать я живу в Германии.

Лоханя Гость
4 июня 2011 г., 19:38

Я тоже живу в Германии и тоже попалась на это разводилово! Уже сняли 3 раза по 5 евро!, звонила в Россию на указанные номера - мне сказали обращаться к своему оператору, только к какому: телефонного оператора или того, котрый деньги снимает? Кто знает как отписаться от них в Германии -напишите, ПОЖАЛУЙСТА!

Алиса Гумянникова Гость
7 июня 2011 г., 22:22

Я тоже как-то отправила , и вот результат все деньги с мобильно содрали !!!! Я поменяла сим карту и успокоилась , главное не делать переодресацию !!!

Даша Бровина Гость
10 июня 2011 г., 11:52

блин, помогите пожалуйста!!! Я отправляю СТОП на номер 0674, мне пишут неккоректный запрос!.....

Маргарита Гость
15 июня 2011 г., 15:53

Позвонила по тел. 88005555638 (звонок бесплатный), затем нажала 1, мне пришла смс: "Вы успешно отписаны от всех подписок. Услуги за оплаченный периодбудут оказаны в полном объеме.". Теперь буду ждать и не ложить деньги на счет, или положить немного(говорить то все равно нада), посмотрю, что будет. Попробуйте мой вариант. Желаю успеха!

Обсуждения