Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Щербакова Юлия  //  7 апреля 2009 г.

Проблемы с соседями. Куда обратится?

Живем мы в 10-этажном доме. Дом можно сказать новый, ему примерно 15 лет. Раньше нашей соседкой была милая бабушка. Но она умерла и квартира перешла ее родственникам. Сейчас нашими соседями по карману является неблагополучная семья из 4 человек. С их приездом начались наши проблемы - тараканы. Мы разговаривали с соседями, но это не помогает. Жить дальше так невозможно, тараканы бегают по нашей квартире, по карману и уже по лестничной клетке. Уже года 3 как моя мама борется с тараканами, но все это бесполезно, т.к. соседи у себя их не травят. Что делать, к кому можно обратится?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Анна40991 Гость
2 октября 2013 г., 11:47

А у меня такая ситуация...Живу в квартире со своей бабушкой в старом доме. Соседка этажом ниже уже надоела.Приехала недавно и все ей не так то ходим громко, то топаем.Как то приехал в гости сын моей бабушки с ребенком.Ребенок ,как обычно бывает капризничал.плакал сильно она прибежала и все матом покрыла.Время было 11 дня.Что делать?Пьянки гулянки мы не устраиваем, как ее успокоить не знаю. Мы 10 лет живем в этом доме никогда с таким не сталкивалась. Как я говорила ранее дом старый я тоже слышу как ходят соседи сверху , но у меня даже в мыслях не было прийти и ругаться с ними. Посоветуйте что делать?

Обсуждения