Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Svitoslav  //  14 января 2010 г.

Мошенничество от компании МТС

Почему абонентам компании МТС чаще всего приходят сообщения типа "отправь SMS на номер 4460 с текстом.......не посмотришь я обижусь"? У меня 3 год Билайн - НИРАЗУ не приходили сообщения такого рода, только несколько реклам. И почему в мтс если ты отправляешь сообщения мошенникам у тебя баланс уходит в минус. А в билайн только сообщение типа "извените на балансе вашего телефона недостаточно средств".
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Сергей из Северного, Воронеж Гость
25 января 2010 г., 14:04

А если кто-то хочет "насолить" кому-то, то надо просто ввести его номер на этом сайте? И человек попал на деньги??? Как-то интересно получается... Неужели прокуратуру это не интересует? Скорее всего, МТС имеет какой-то процент от этой лихо откушенной суммы. Потому как, любая уважающая себя компания быстро разобралась бы с такими претензиями и сделала все для сохранения своего авторитета. МТС видимо давно наплевать на своих абонентов.

semen_sysoev Читатель
27 декабря 2010 г., 17:28

у меня связь МТС!я скачал программу и там меня попросили отправит 3 бесплатных смс.о том,что они платные нигде написано небыло.обращаюсь в компанию деньги они возвращать не хотят.теперь у меня долг 609 рублей."обязаны ли они вернуть деньги"?

Евгений Иванов Гость
10 февраля 2011 г., 08:52

МТС - компания мошенников!!! Причем мошенников грамотных, опытных и наглых. Но это не значит, что на них нет управы. Что бы привлечь их к ответу надо не только тупо болтать об этом на сайтах, но и совершать реальные действия, например, подать исковое заявление в суд. НО!!! Подавать иск надо группе лиц, т.к. у одного человека шансов выиграть дело практически практически нет.

Обсуждения