Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает g1br1d  //  14 августа 2009 г.

Справка о том, что я не состою на учете у нарколога

При устройстве на работу организация дает направление на медицинскую комиссию, эта больница просит съездить в районую больницу и взять эту справку что я не стою на учете! Я приезжаю в районую больницу меня отправляют сразу в кассу оплатить за услугу в размере 260 рублей! Я прихожу к врачу Психиатору-наркологу и он начинает меня проверять что я наркоман или нет. А хотя мне просто надо взять справку что я не посещал и не привлекался с наркотиками и их употреблению! Законно то что они берут с меня плату и обследуют меня?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

дарья Гость
25 октября 2010 г., 05:44

существует ли вообще какой-нибудь срок давности о стоянии на учете у нарколога?!" лет назад лечилась от алкогольной зависимости.больше туда не попадала.Спустя пять лет мне понадобилась справка от нарколога при устройстве на работу стрелком ВОХР-дали .Полтора года назад для устройства на другую работу, меня опять отправили к наркологу,а оказалось, что я так и стою на учёте у нарколога. Справка нужна была для работы с детьми-дали.Хотя после того лечения я второй раз зашла в это учреждение и то только для того ,что бы взять справку.Сейчас хочу получить водительское удостоверение,а вдруг на этот разя так и буду стоять на учёте?

Гость Гость
3 марта 2011 г., 14:23

 Дарья. нарколог не имеет права вас ставить на учет без вашего согласия статья 23 конституции РФ

джордж Гость
31 марта 2012 г., 09:26

могу ли я получить справку стоя на учеьте за потребление конопли.сказали отмечатся 3 месяца .я не ходил ..если я в другом городе прийду к наркологу он мне выдаст её ??? или есть какаято общая база в которой он посмотрит????ответьте пожалуйста мне срочно нужно получить права

Обсуждения