Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Zosya88  //  19 июля 2015 г.

Сосед шумит ночью и днем

Сосед сверху шумит ночью и днем,грохот стоит невероятный.Пьянствует,избивает жену,орет.
Вызывали милицию,дверь он не открывает.В соседних квартирах,по-видимому никто не живет,так как тоже не открывают двери.Простояли полчаса под дверью дебошира,написали протокол и разошлись.
Дебош продолжился.Вызвали милицию повторно.Участковый вроде как через несколько дней попал в квартиру,провел беседу.
Как оказалось,сосед сверху является пациентом больницы Степанова-Скворцова.В марте его отпустили домой,вот он и сходит сума,не давая спокойно жить нам.В апреле к нам обратилась за помощью жена дебошира,просила отвезти ее куда-то к родственнице,так как боялась находится у себя в квартире.По дороге рассказала,что муж ее избивает,издевается всячески,НО заявление в милицию писать боится....недавно она снова обратилась за помощью,просила сходить с ней в сбербанк,получить пенсию,так как боится,что негодяй в очередной раз изобьет ее и отнимет деньги.
И по сей день что днем,что ночью не прекращается этот кошмарный шум сверху.
Подскажите пожалуйста,куда писать,звонить и что еще можно предпринять,чтобы угомонить нарушителя???
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения