Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает a.n.n.a1953  //  16 июня 2015 г.

Алименты

Бывший муж хочет уменьшить алементы, но я знаю что он уже много лет не официально ложит плитку получает за это не малые деньги. Понимаю что в суде доказать это не просто. Может есть инстанции куда можно написать жалобу, что он не платит налоги с не официальных доходов? Пусть попроверяют его подергают
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

ru-two.ru Читатель
6 июля 2015 г., 02:05

К сожалению доказать это будет сложно. По закону установлена минимальная сумма алиментов в размере минимального размера оплаты труда, не зависимо работает человек или нет. Суд может только установить выше сумму алиментов только с установленных доходов. Подавайте в суд на получение алиментов, если же уже есть решение суда, то пишите заявление судебным приставам, путь они взыскивают сумму не полученных алиментов с мужа.

Обсуждения