Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает alex.sunny1972  //  26 января 2015 г.

Сосед и его квартирант препятствуют спокойствию моей семьи! Участковый покрывает хозяина!

Здравствуйте. Два года назад (осень 2012 года) квартиру 5,прямо над нашей головой приобрел серб Иван Илкович. В квартире он живёт не один,всё время подселяет кого нибудь за деньги. Бывали разные люди и чудили по разному,сначала молодой человек из Мурманска,было в общем спокойно но по четвергам они включали музыку и танцевали до 22.30,после него Евгений Николаевич из Кубани,каждое утро ругался матом по телефону,после него двое испанцев которые вечно сидели на балконе и швыряли с него окурки,так же пели иностранные песни,перед 2014 годом вселилась компания студентов человек 5,орали постоянно и включали музыку среди ночи,сколько я тогда нарядов вызывала...новый год они встречали неделю,весной шум стоял все время и я писала заявление в городскую администрацию,22 апреля ему пришлось выселить их. Многих терпели но таких кадров какой живёт у него сейчас еще не было!!! Два месяца пожили спокойно,до 28 июня.

28 июня 2014 года туда вселился некий Станислав Васин,место прописки село Хотьково,молодой человек мне сразу не понравился и уже на следующий день надо мной в 23.00 начала играть музыка. Уровень громкости был еще терпим и я не стала звонить в милицию,так продолжилось до 3 июля. С тех пор над моей головой постоянная музыка,при том одни и те же композиции,радиостанции не меняют,композиции сопровождаются жестким долбежем из сабвуфера который в летнее время находится на их балконе. До шести вечера можно сидеть спокойно,в шесть вечера они просыпаются и включают. По понедельникам слушают до 23.00,по вторникам до полночи,в среду вообще можно накинуть петлю на шею-какая то особенная программа идёт по радио всю ночь,до полчетвертого утра. В четверг спят целый день после пьянки,раньше дрыхли до пятницы а сейчас вечером как включат так и слушают всю ночь,в пятницу и по выходным дням шум с утра и до самой полночи.

2. Кроме громкой по ночам музыки они нередко распивают алкогольные напитки в стеклянных бутылках. бутылки швыряют прямо из окна. 29 июля швырнули прямо на детскую площадку,11 августа стеклянная бутылка попала Михаилу из 18 кв в голову,Иван извинялся за своего друга двое суток,предлагал деньги даже чтобы он не писал заявление. 6 октября моя дочь возвращалась со школы и бутылка чуть не попала ей в голову,поднялась,подняла скандал. 19 октября уже передо мной разбилась бутылка,благо была в зимней обуви. из за такого вида "спорта" родители боятся вести своих маленьких детей на площадку,когда иду домой то смотрю постоянно вверх и прикрываю голову сумкой,уже на меня как на психически больную смотрят!

3. Молодые люди так же любят расслабится и покурить кальян,правда делают это редко но кроме кальяна они добавляют марихуану и выходят из под контроля полностью. В ночь на 2 августа был слышен едкий запах дыма с их балкона,дочери стало даже плохо когда она постояла у окна и в пол пятого утра вдруг "Иванко ты где?" "Я на море бл**ь!!". Фраза "Иванко ты где?" повторялась 2 часа,потом высунулись в 7 утра из окна и орали "Я свободен йеху!!!!". Я вызвала наряд,приехали,успокоили,грозились отвезти их в вытрезвитель но так и не сделали этого. 18 августа весь день курили,а 19 августа они находились под кайфом сутки,в час ночи врубили музыку на всю громкость и начали прыгать,у меня тряслась мебель и посуда на кухне,над дочиной комнатой штукатурка с потолка летела,поднялась туда и они стали на меня бросаться,мол вызовешь ментов порежем пока приедут,я дома закрылась и всю ночь не могла уснуть ибо шум не прекращался,ближе к утру они вышли на балкон и пели песни с гитарой до позднего вечера,в 23.00 пускали с окна фейерверки. Наутро пошла к участковому и они квартиру не открывали,когда дверь взломали то увидели такую картину:Иван и Станислав спали на балконе младенческим сном,бутылки расшвыряны по всей квартире,разбитые окна,мебель была перевернута и Ивана удалось привести в чувства. На вопрос :какой сегодня день? был дан ответ "19 августа-день рождения бога,Ивана Илковича" а Стас не реагировал не на одно действие,вызвали "скорую" и те установили диагноз "передозировка". 5 ноября решили это повторить,4 накурились и в пол четвертого ночи до шести утра швыряли вещи и стучали по полу кувалдой,орали друг другу о своих проблемах. К утру набрали ванную и сигали в нее первую половину дня,во второй дали балконный концерт и танцевали до 21.00. Пошли с соседями к участковому,майору они дали приличную сумму зелёных "на карман",Егора из 4 кв купили за бутылку хеннеси,Мурашовых из 2 за пластиковые окна,старушку из 3 припугнули.

Новый Год встречали очень активно,3 января умудрились опять обкурится и балдели до понедельника,потом спали трое суток. Сейчас музыка играет очень громко,на прошлой неделе не затыкались до четырех ночи. Куда можно обратится если они купили участкового и некоторых соседей кому слышно? На адекватные просьбы прекратить ночью шуметь не реагируют.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения