Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Татьяна Шарова  //  2 февраля 2014 г.

Не жалоба, скорее консультация

Пропадают мои комментарии на некоторых обсуждениях в одноклассниках,что это может быть,недавно сделала закрытым свои профиль,чтобы не лазили всякие Тофики,Махмуды и прочая..Установила прогу для фильтрации рекламы,на А,забыла название,может дело в этом?Чистила реестр,не помогает,-под комментарием появляется красная надпись- Обсуждение не может быть прокомментировано.Попробуйте позже,потом комментарий пропадает...Посоветуйте что делать...Я бываю резка в обсуждениях,но некоторые там так выражаются- уши вянут,однако их комменты на месте....СПАСИБО...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Wild Seed Читатель
5 февраля 2014 г., 14:33

мне кажется, это вас не допускают к обсуждению. Например, к обсуждению допускаются только друзья или определенная группа, в которую вы не входите. В настройках профиля кто-то ставит галочку в соответствующем поле, и всё. А ваш антивирус, или что там, ни при чем.

trader Читатель
12 февраля 2014 г., 21:45

Не открывайте эти сайты, если ваш антивирус не блокирует к ним доступ. У меня например, Trend Micro, не пускает даже посмотреть эти ссылки, стало быть сайты мошеннические или фишинговые. Будьте осторожны!

Обсуждения