Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает денис116  //  5 декабря 2013 г.

Ремонт телефона

здравствуйте. 28октября2013 купил в "связном" телефон samsung galaxy win. 21ноября телефон отдал в ремонт (кстати что не в первый раз. покупаю там второй телефон и не проходит месяца и телефон ломается) На сайте "связной" в статусе о ремонте идёт надпись "гарантийный дефект подтверждён, тел находится на ремонте..." 29ноября от samsung пришло смс "сервисный центр завершил ремонт вашей техники и передал её в службу доставки к месту сдачи..." хотя на сайте статус о ремонте не поменялся.

Когда телефон придёт в наш город в магазин? Какие у Вас сроки доставки?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Samsung Поддержка Представитель компании
5 декабря 2013 г., 18:35

Сроки доставки рекомендуем уточнить в магазине.

--------------------
Отдел по работе с потребителями
Единая служба Samsung

Sheexyhag Гость
6 декабря 2013 г., 11:42

Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, поговорим.

AndrewGI Читатель
20 февраля 2014 г., 19:46

Срок ремонта не должен превышать 50 дней в случае просрочки вам по заявлению выплачивается 1% от стоимости за каждый день просрочки. В этот срок входит и время потраченное на доставку в сервис центр и обратно.

Обсуждения