Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Кузнецова  //  18 октября 2013 г.

Как хочется верить, что всё будет хорошо

17.10.2013 г в 13.48.50, я пополняла свой кошелёк , раньше тоже самое делала очень часто , деньги зачислялись в течении нескольких минут и всё было хорошо, я была очень довольна и других людей убедила что очень удобно пользоваться киви кошельком, а теперь я очень не довольна, т.к. до сих пор перечисления денег в сумме 6000 рублей не произведено и когда они будут перечислены я бы очень хотела знать? А так же почему денег нет в моём кошельке, поэтому берут сомнения , а стоит ли вообще пользоваться вашими услугами , да ещё другим советовать.

Очень бы хотелось поверить вам ещё раз .
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

fazullina.66 Читатель
18 октября 2013 г., 17:47

Со мной произошло то же самое, я теперь всем советую не пользоваться данными услугами

Кати6782 Гость
19 октября 2013 г., 17:23

Автор, если проблема не решена и Вы еще в службу поддержки не позвонили, то советую позвонить и попытаться разобраться. Не так давно у меня была ситуация: с утра положила 500 рублей на киви-кошелек, деньги дошли почти сразу, часа через 2 понадобилось положить еще 5000 рублей на свой кошелек и 300 рублей на кошелек подруги, подруге деньги пришли быстро, а моя "пятера" зависла. Позвонила в киви дня через два, мне долго оператор объясняла, что крупные платежи почему-то не проходят, приняла заявку и сказала, что решение проблемы может несколько суток занять, однако деньги пришли через 15 минут.

fazullina.66 Читатель
20 октября 2013 г., 21:34

Я бы хотела узнать на какой номер вы звонили, потому что меня перенаправляют в службу безопасности, а там все глухо никакого ответа нет

Обсуждения