Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает vinz  //  14 октября 2013 г.

Отравили в кафе/столовой

Здравствуйте. Ситуация следующая. Вчера отвратительно покормили в столовой. Взял суп, мясо с картошкой, компот. Суп было есть нереально. Мало того, что он был дико пересолен (о чём меня не предупредили), он жутко вонял какой-то тухлятиной в перемешку с резким запахом хлорки. Второе тоже воняло дико хлоркой, на вкус напоминало, что ешь газету. Компот я уже пробовать испугался. Я сразу обратился к поварам. Получил ответ, что всё нормально и что у меня что-то с обаянием и осязанием. Вечером у меня была рвота и болел живот. Есть ли какой закон или постановление, какое можно было бы привлечь, чтоб не попасться так же в следующий раз и привлечь поваров. И кто будет отвечать за моё плохое состояние вечером. Что в такие ситуациях правильно делать?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

devaxa Читатель
31 октября 2013 г., 19:40

роспотребнадзор вам в помощь и убэп

vinz Читатель
5 ноября 2013 г., 12:12

Спасибо за ответ. А какой порядок в таких делах? Вот есть конкретная ситуация. Где бы почитать про права, сроки подачи жалобы, порядок и т.д. Почему ничего этого не регламентировано то я не понимаю.. Никому ничего не надо? Никто с таким не сталкивался? Не верю.

Обсуждения