Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Qvips  //  8 октября 2013 г.

QIWI не туда отправил деньги!

Здравствуйте, я сегодня 08.10.13 перевел 500р со своего кошелька не на тот. Случайно перепутал местами 2 цифры. Возможно ли вернут деньги или перенапривить их на нужный киви?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Nitkaoo Читатель
22 октября 2013 г., 14:39

Была похожая ситуация. Перевела 1100 рэ не на тот кошелек. Звонила и писала в поддержку киви. Но все оказалось нормально и просто, по крайне мере мне все вернули. Просто напиши в службу поддержки на сайте киви. Выбери qiwi visa wallet, и платеж не на тот кошелек (что-то с этим связано) и отправляй. Вначале тебе ответить их робот. А потом сам администратор. Он просто потребует у тебя чек, или скрин того, что ТЫ отправил деньги не туда и требуешь их вернуть. Укажи свой номер кошелька куда тебе вернуть их и все. Мне в течение часа администратор все вернул. Отменят действия и все такое. Самое главное, что я не знаю, как быстро они тебе ответят. Но вообще не переживай. В деле неправильных переводах они все возвращают.

Обсуждения