Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Leno4ek300  //  30 сентября 2013 г.

Открытые люки. Куда жаловаться?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что надо сделать? 28 сентября 2013 года, я выходила из такси на пешеходном переходе и не увидев отверстие в люке, провалилась туда одной ногой. Без посторонней помощи, я от туда выбраться не смогла. В следствии чего получила многочисленные гематомы и кровоточащие раны. Куда обращаться и что делать в этой ситуации?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

dada Гость
1 октября 2013 г., 02:56

в данной ситуации__оглянитесь--кто этот случай видел, нет свидетелей? Звоните в Скорую, вызывайте, не можите передвигаться ( Мобил. надеюсь есть?) Приедет скорая --оформляет документы с места происшествия , заверить печать, снять копии --шт. много, тк в суд только орегинал. Выяснить -ЧЬЯ дорога , фио, юридический адрес лица фирмы итд --в СУД! Это должен знать каждый со школьной парты.

nene Гость
1 октября 2013 г., 04:43

можите


МожЕте - это должен знать каждый со школьной парты.

Leno4ek300 Читатель
1 октября 2013 г., 12:49

Спасибо за совет...
Если Вы заметили, то я написала, что попала в люк 28,09, а это сообщение оставила 30,09. Это значит, что в скорую я не позвонила... А свидетели были, так как помогали мне покинуть этот люк. К какому ведомству принадлежит этот люк, я так же выяснила. Фото приоткрытого люка сделала еще 28,09. Но 30,09 его привели в относительный порядок...
Но, все равно большое спасибо за совет!!!

Обсуждения