Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Расул  //  28 сентября 2013 г.

Работодатель отстраняет работника от работы без его ведома

Здравствуйте. Работаю в колледже в Хасавюрте преподавателем. В последнее время часто стали менять мое расписание занятий без моего ведома и объяснения причин. При потребовании указать причину директор и его зам просто посылают. Имеют ли право так поступать директор колледжа или его зам.? И на что я имею право в данной ситуации? Заявление об уходе с работы пока не хочу написать
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Расул Читатель
28 октября 2013 г., 11:13

В продолжении по своей ситуации. Уже месяц прошел как я просто тупо хожу на работу и не работаю. Начальство по-прежнему молчит по этому поводу. Уволить тоже не хотят меня и работать тоже не дают.

Wild Seed Читатель
28 октября 2013 г., 13:55

А вы не пробовали оставить в канцелярии письменное заявление, попросить поставить на нем входящий номер, копию оставить себе, и ждать обоснованного письменного ответа? гарант-плюс

особенно обратите внимание на ст.12 данного документа. за нарушение сроков ответа на обращение предусмотрена административная ответственность, жаловаться на затягивание нужно в прокуратуру.

Обсуждения