Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает kylinka  //  17 декабря 2009 г.

Тепло

С наступлением морозов в квартире стало невыносимо хоодно так, что на окне боклажка с водой замёрзла полностью, стояк тёплый, батареи ледяные. Вопрос: Управляющая компания должна ремонтировать и менять батареи отопления?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Katuha Гость
25 декабря 2009 г., 18:48

Если температура воздуха в квартире ниже +18 гр. (для угловых +20 гр.), то звоните в ваше ЖЭУ и говорите, что у вас холодно и вы хотите перерасчета оплаты за отопление. Вызываете из ЖЭУ комиссию, которая должна прийти к вам в квартиру и замерить темп. воздуха, далее составляется акт о несоответствии фактической температуры нормативной +18 (+20). На основании этого акта вам должны сделать перерасчет платы за отопление. Поищите в Ин-те постановление Правительства РФ № 307 от мая 2006 г. Не мерзните молча. Обязательно звоните и пишите заявления сначала в ЖЭУ, потом в администрацию

Обсуждения