Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает RomanovaNata2008  //  29 августа 2013 г.

Платить ли деньги за воздух?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста в таком вопросе: я пользуюсь услугами интернета через Ростелеком. Два месяца назад из-за грозы у меня сгорел компьютер и модем. Ремонт компьютера занял 45 дней. Потом пока покупали новый модем - прошло еще некоторое время. Вообщем интернетом я не пользовалась 2 месяца. Вчера мне позвонили с Ростелекома и говорят, что за мной числится задолженность за те 2 месяца, которыми я не пользовалась, и что если я не заплачу данную сумму денег, то они вообще прекращают представлять мне услуги интернета. В связи с этим назревает вопрос: должна ли я платить за интернет, которым я не пользовалась, за эти 2 месяца, пока был ремонт компьютера? И Как мне поступать в этом случае?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

html5 Читатель
31 августа 2013 г., 10:38

Вы не забыли что есть ежемесячная абонентская плата за предоставление услуги(интернета) в размере ~300-1000 рублей?

Night Читатель
3 сентября 2013 г., 21:10

Если вы подключили абон. плату за телефон и уехали на 2 месяца- -вы будете платить за телефон?

Misharik777 Гость
4 сентября 2013 г., 19:14

отключайте или приостанавливайте услуги интернета в таком случае. Ростелеком не должно волновать состояние вашего компьютера, услуги интернета они ведь продолжают вам предоставлять

Обсуждения