Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает taxist111  //  25 июля 2013 г.

Медицинский полис

у моей жены полис медицинского страхования выдан в Челябинске,примут-ли ее по нему в поликлиннике Московской области,если у нее нет прописки?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Night Читатель
26 июля 2013 г., 20:31

В соответствии с федеральным законом № 326-ФЗ от 29 ноября 2010 года «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», с мая 2011 года в нашей стране осуществляется переход на полисы обязательного медицинского страхования единого образца.

Полис ОМС – документ, подтверждающий право гражданина на бесплатное получение медицинской помощи (услуг) в объеме базовой программы обязательного медицинского страхования на всей территории Российской Федерации и территориальной программы обязательного медицинского страхования на территории субъекта Российской Федерации, в котором выдан полис ОМС.

Обсуждения