Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает SERGEY  //  9 декабря 2009 г.

Охрана на заводе.

Может ли охрана(контролеры) на заводе досматривать пакеты, сумки? Спасибо.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Валера Гость
12 декабря 2009 г., 20:56

По данному вопросу могу сказать, что охрана на заводе не имеет право производить осмотр ваших вещей. Это уполномочены делать только милиция при двух свидетелях и с оформлением протокола досмотра.

Агент Смит Читатель
22 декабря 2009 г., 06:34

Данные отношения регулируются правилами внутреннего распорядка предприятия и колдоговором. Ознакомьтесь с этими документами.

ctepto Читатель
22 декабря 2009 г., 08:14

Я вот работаю в мясокомбинате, там двойной осмотр личных вещей, но я с этим согласен.Просто будьте человеком, не воруйте и с вами ничего не будет. winked

byvalyi Гость
22 декабря 2009 г., 20:11

Валера,
Осмотр и Досмотр это разные вещи! И как Вы заметели может только милиция и в присутствии двух понятых. Осмотр могут провести, на основании "Устава внутренней караульной службы". Если Вы вызываете подозрение охрана(контролеры) - могут Вас попросить предъявить к Осмотру! И делать они должны это в специальном месте, обычно там установлены камеры видеонаблюдения. А вообще они используют металодетекторы. Например они не имеют права сувать руки в сумку (пакет).

Обсуждения