Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает slyub28  //  19 мая 2013 г.

Мегафон прислал досудебную претензию

Никогда не был абонентом компании Мегафон. Письмом пришла досудебная претензия об оплате долга. Проживаю в Ростове-на-Дону, а в реквизитах об оплате долга указан Кавказский филиал ОАО "Мегафон". на обороте указаны адреса центров обслуживания - только Краснодарский край. Из Ростова-на-Дону не выезжал с 1997г.

К кому обращаться, чтобы выяснить кто и на каком основании выставил мне претензию об уплате долга.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Night Читатель
20 мая 2013 г., 19:45

Зайдите на сайт, позвоните оператору МТС и объясните все это ему.

A1issa_ip Читатель
27 мая 2013 г., 10:27

Статья на данную тему.
Комментарий по подобному вопросу практикующего юриста.

Пишите письменную претензию в МегаФон. Обязательно берите себе копию с печатью и отметкой о принятии.
Затем обязательно стоит подать обращение в Роскомнадзор, это можно сделать онлайн . Утечкой персональных данных они занимаются. Не забудьте приложить скан того же заявления о непричастности, зарегистрированного в МегаФоне.
На официальном сайте МегаФона Краснодарский край можно скачать бланк заявления под названием "Заявление о непричастности к заключению договора" (11 сверху).
Вот сам бланк.

Обсуждения