Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Наталия712  //  15 апреля 2013 г.

Случай у школы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда звонить и жаловаться?
В субботу 13.04.13 утром произошел несчастный случай с моей 8-летней дочерью. Мы вместе шли в музыкальную школу на занятие, рядом со зданием на нее напали бездомные собаки (благо не покусали, но куртку порвали). Дочка стала убегать, и влетела лбом в дерево, из которого торчал самый настоящий лом! У нее сильное рассечение, и слава Богу нет ни сотрясения, ни перелома (с подозрением на который нас увезли по скорой).
Подскажите мне, пожалуйста, на кого жаловаться: Во-первых, что рядом с учебным заведением бездомные собаки, их там кормят и они там обитают постоянно! Во-вторых, в дереве торчит эта железка и никто не принимает меры, чтоб ее убрать!
Спасибо за понимание!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

MakKerry Читатель
15 апреля 2013 г., 22:22

Здравствуйте.

Подскажу по поводу бездомных собак:
У нас во дворе тоже было много собак, а тут и детская площадка. Ну были случаи что кидались, но без покусов и испорченных вещей. Решили проблему просто - написали об этом на сайте администрации города. В этот же день заявку приняли(подали с утра, приняли - после обеда) и уже на следующий день приехала машина и забрала некоторых собак(в т.ч. всех щенков). Попробуйте таким способом повлиять на эту ситуацию.

Желаю удачи!

Обсуждения