Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает markisa07  //  22 марта 2013 г.

Льготные лекарства

здравствуйте.помогите разобраться. никак не могу найти ответ. моя жена является инвалидом второй группы, она не отказалась от соц.пакета. но при выписке лекарств по ДЛО нам говорят что имеем права на лекарства стоимостью не больше 630 рублей в месяц, а если больше, то должны покупать сами.а у нас лекарства стоят 3 тысячи рублей на один месяц. законно ли это и есть ли какой то закон который оговаривает размер выписываемых лекарств?.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Amirah Гость
27 марта 2013 г., 17:05

Привет дорогая,
Меня зовут Amirah, красивая молодая девушка полна любви и привязанности.
Ну, я видел ваш профиль сегодня на сайте знакомств impravo.ru, который дал мне интерес для связи с вами и знаем, что будущее
может принести нам вместе.
если вы чувствуете, заинтересованы в том, мой друг, вы можете связаться со мной обратно
через мой личный адрес электронной почты, и я дам вам мою фотографию и сказать Вам больше обо мне ......... (amirahrashide005@yahoo.com)
Я жду вашего ответа
Спасибо, и Бог благословит
Искренне с любовью
Amirah .

Обсуждения