Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает tarachuk  //  19 марта 2013 г.

Что за сайт?

Что это за сайт? informer@mail-from-mmm.com. И почему они мне написали Сообщаем Вам, что Ваша структура расформирована. Выберите себе, пожалуйста, любую другую структуру и продолжайте спокойно участвовать дальше. Не пойму что за структура, в чём учавсвовать дальше?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Wild Seed Читатель
25 марта 2013 г., 15:42

ну там же ясно написано - "письмо от МММ". про Сергея Мавроди и его детище слышали когда-нибудь? Похоже, он снова всех кинул и расформировал структуры..)))

Deril Гость
25 марта 2013 г., 16:53

дебил это МММ-2012 ты что в пирамиду влез ну ты реальный лох!

tarachuk Читатель
1 апреля 2013 г., 11:26

Слуш !!! Я с твоего позволения не дибил и не лох!!! Я просто спросил и спасибо за ответ. А влезать я ни куда несобираюсь это простая рассылка на дураков. Может кто и клюнет а мне клевать не на что по это му не очень то и боюсь этих рассылок.

Обсуждения