Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Ladyx55  //  20 февраля 2013 г.

В суд за невыкупленный на почте товар

Здравствуйте! Я заказала на сайте диск с 25 кадром для похудения и перезвонившему мне менеджеру на вопрос "Это вы такая-то? Вы заказали у нас диск?" ответила утвердительно. Но через пару дней передумала, начитавшись отзывов, и не стала забирать на почте присланный товар. Решила оплатить обратную доставку и всё. После этого мне звонят менеджеры и говорят, что если я не выкуплю диск, то они подадут на меня в суд, а с моего мобильного телефона взыщут 1500 рублей.что якобы я с ними заключала договор и т.п. Как так может быть? Я ведь им отправлю товар обратно, не забирая на почте, оплатив пересылку, а они. получив товар ещё и в суд на меня подадут и с товаром останутся. ..Как такое возможно?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Wild Seed Читатель
20 февраля 2013 г., 16:37

да никак невозможно. Пугают вас менеджеры, в надежде,что при произнесении словосочетания "подадим на вас в суд!" вы, как вампир на солнышке, затрясетесь от страха и кинетесь на почту за ненужной посылкой.

AVK Гость
21 февраля 2013 г., 06:24

Шли их на х... Скажи, что ещё один звонок будет с их платформы, и ты сама подашь на них в суд.

Очаровашка Читатель
21 февраля 2013 г., 11:10

25 кадр известный Лохотрон.

Skillmen Читатель
9 мая 2013 г., 11:51

У моей девушки подобная ситуация. Передумала она, а грубая операторша грозит судебными взысканиями. Очень интересно, чем закончилась Ваша история.
Буду благодарен узнать, как говориться от 1-го лица. Напишите, здесь, пожалуйста!

Обсуждения