Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Inna-lbt  //  18 февраля 2013 г.

Можно ли вернуть деньги за лохотрон?

Ни когда не покупалась на такие "разводы"
Пришло смс о том что я выйграла автомобиль, и ссылка на сайт...причем довольно таки путевый сайт..номера фотографии...вообщем понеслось, Сначала они с меня содрали две тысячи, потом еще пять!
Есть ли у нас какая нибудь служба в которую можно было бы обратиться чтоб их наказали и по возможности ввернуть вложенные средства!???
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

vinevas Читатель
20 февраля 2013 г., 10:28

Службы - это полиция или прокуратура (если откажут в приёме заявления в полиции). Но что Вы будете указывать в заявлении?- Что хотели выиграть машину, а не выиграли? Думаю, что и мошенники найдут, что сказать в данном случае... если их найдут, что маловероятно. Людей так и ловят на желание поиграть в....."напёрсток", в который, кстати, лох никогда не выиграет.

Обсуждения