Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Lyubamira  //  11 декабря 2012 г.

Как зайти в почту после блокировки и взлома?

Добрый день, господа.
Своим e-mai:scorpions13@list.ru я уже пользуюсь почти 10 лет, и теперь вдруг mail.ru не признает мой пароль. То что я забыла пароль, исключено. Меня запрашивают назвать кличку собаки, но я писала девичью фамилию матери. И теперь ящик заблокирован. Администрация Майл не спешит мне помочь. Прошу, помогите зайти на мою почту, я даже укажу свой пароль, только дайте возможность увидеть полученные письма. У меня срывается контракт на концерт и многое другое. Если можно настроить получение писем с почты:scorpions13@list.ru на почту lz-arkad,09@inbox.ru, то помогите мне в этом как можно быстрее. Заранее вам благодарна.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Night Читатель
11 декабря 2012 г., 16:41

Ищите хакера) Он вам вскроет почту за 5 минут))

vinevas Читатель
12 декабря 2012 г., 13:10

Вообще-то, на таких ящиках, должна быть предусмотрена система восстановления паролей.разными способами.... Если вы хотите восстановить ящик, то теребите администрацию ящика, постарайтесь им всё объяснить... Более радикальный способ - сменить ящик, например на gmail.com Там защита более-менее...

OlgaB Читатель
13 января 2013 г., 00:43

У Вас там телефончик, смотрю, указан. Допишите последние четыре цифры и на этот номер придёт код для восстановления пароля.

marsel777 Гость
9 февраля 2013 г., 21:48

как восстановить пароль

putinka Читатель
9 февраля 2013 г., 22:40

это ВОПРОС? или советы даете?

Обсуждения