Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Jess  //  26 ноября 2012 г.

Пропали деньги с сотового телефона

Получила в подарок от мужа на день рождения сотовый телефон Samsung La'Fleur. Недолго я радовалась, т. к. через некоторое время на телефоне начал уменьшаться баланс, и в течение вечера телефон "ушел" в минус. Оператор МТС. Кто сталкивался с похожей ситуацией, подскажите, в чем тут дело.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

vlad69 Читатель
26 ноября 2012 г., 20:29

Почитайте жалобы похожие на МТС или на любого другого опсоса по воровству денег абонентов при помощи так называемых платных подписок с помощью коротких номеров и своих подельников контент провайдеров.Найдёте всё что надо для того чтобы вернуть украденые у вас деньги и прекратить по крайней мере на некоторое время это мошенничество по отношению к вам.А с такой ситуацией сталкиваются все абоненты тройки опсосов.Мало кто замечает и ещё меньше возвращают украденные деньги хотя это не представляет никакой сложности и особых трудов. Слева в колонке ТОП-антибренд жмите на МТС и изучайте кто виноват и что делать.

Обсуждения