Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает 9635299035  //  21 ноября 2012 г.

Как вернуть замок?

Купила в магазине накладной замок на дверь, продавец чек не дала, свидетелей со мной не было. Замок не работает. есть ли шанс его вернуть продавцу?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

vinevas Читатель
23 ноября 2012 г., 12:30

Само по себе наличие(отсутствие) чека не является основанием для отказа в замене неисправного замка. Вы сначала попытайтесь устно решить эту проблему в магазине, а если не получается решить, то претензию письменную владельцу магазина и .т.д. (общество по защите прав потребителей, роспотребнадзор, прокуратура...)

КонГеорг Читатель
23 ноября 2012 г., 15:52

Свидетельские показания тогда нужны.

vinevas Читатель
25 ноября 2012 г., 11:39

Здесь нужна собственная решимость и желание довести всё до логического конца. При желании - можно и свидетеля НАЙТИ! Как они с нами, так и мы с ними... Пусть доказывают, что в момент покупки замка!!! этого свидетеля не было.. wink

Обсуждения