Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает mbar1  //  30 октября 2012 г.

Списание денег с кредитной карты Visa

Добрый вечер!

Делюсь своей проблемой. 13го марта, в 23-37 мне пришли 5 смс о списании денег с кредитной карты МБРР-банк (сейчас это МТС-банк). Киви-кошелек-интернешнл - что это такое я не знаю. Заблокировала, но операторы отказались отозвать деньги, якобы она уже списаны. Утром в банке написала заявление-претензию. Через 1.5 мес банк прислал ответ с текстом, что карта находилась у меня на руках и я несу ответственность за нее и должна вернуть деньги на карту, так же письме написано что в интернет защищенной среде...оплачены товары...Причем на распечатках о транзакциях наряду с суммами указаны ФИО и номер телефона владельца карты не мои, а № карты мой , тата оплаты 15е марта, а не 13-е.

Подала заявление в 2 отделения милиции: по нахождению банка и в отдел К на Петровке. МВД с Перовки мое заявление гоняли по др. районам Москвы 3 мес, затем прислали отказ в возбуждении уголовного дела по причине отсутствия происшествия и незначительной денежной суммы (это 40тыс незначительная сумма).

Далее я написала в Мин.внутренних дел жалобу, оттуда пришло письмо о том, что к моей жалобе не приложены док-ты о ходе расследования из ГУ МВД на Петровке,38, да и к тому же они не занимаются такими делами и отправили мою жалобу на Петровку ....замкнутый круг. Отдел милиции по месту регистрации отделения банка на Басманной вообще не отвечает.

Что делать дальше? Очень нужна Ваша помощь, так как на украденную сумму начисляются %% и банк собирается подавать на меня в суд как на неплательщика.

С уважением,
Марина
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения