Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает ANABIOZ  //  25 октября 2012 г.

Неверно указанный долг в судебном решении

Доброго времени суток!На днях получила суд.решение на выплату долга по услугам ЖКХ на сумму 131506 рубл.Живу в деревянном бараке,меньше года.Задолженность была около 13000.Я не понимаю это чья то описка или компания под шумок решила денег себе содрать?(ведут дом до конца 2012 года,потом как хотите так живите).Естесственно поехала в суд,отменять решение.Подскажите пожалуйста,как действовать дальше?То,что погасить долг за ЖКУ знаю,можно не напоминать
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Wild Seed Гость
30 октября 2012 г., 13:05

у вас был судебный приказ или заочное решение? Только их вы можете отменить. Если вы будете в суде, посоветовала бы вам попросить ознакомиться с делом, посмотреть, откуда насчитана такая сумма. Можете обратиться прямо в бухгалтерию вашего ЖКХ, там тоже обязаны пояснить, откуда набрались такие суммы. Возможно, накопились пени. Но в этом случае, имейте в виду,что срок исковой давности по любым долгам - 3 года. то есть, взыскивать с вас долги за 2008 год и ранее компания не может.

Обсуждения