Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает костик  //  3 октября 2012 г.

Меня обманули интернет мошенники

меня обманули инет машенники..я пару дней назад перевел денежную сумму на транспортную компанию что занималась перевозкой моего авто и посредником между мной и продавцом...после перевода суммы продавец и транспортная компания исчезли и не отвечают но у меня остались все документы о переводе суммы...я бы хотел знать кому я могу обратиться??и можно ли вернуть мне мою сумму??
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Марина Бунтовских Читатель
8 октября 2012 г., 20:47

В милицию, а лучше прокуратуру.И чем быстрее тем лучше - больше возможности их поймать!

Vitalik Гость
19 июля 2013 г., 22:31

http://glopart.ru/affiliate/155642
Статистика говорит, что из тех, кто купил некачественный инфопродукт, только 3 % обращаются к автору курса, чтобы тот вернул деньги по гарантии.

А 45% не шевелятся! Почему же они молчат? Им не нужны деньги?

Они просто не знают, как это делается. И не уверены, что деньги можно вернуть.

Остальные 52% или не поняли или руки не дошли до инфопродукта. Лежит где-нибудь на полочке.

Mystery Читатель
1 апреля 2017 г., 13:36

У некоторых авторов очень трудно что то получить обратно, я вот недавно купила Обучающий мини-курс по фотошопу, автор - Марина Уланова (psd-studio.com). Курс - полный инфошлак, а стоил почти 5000, можно открыть только на одном компьютере, я поставила - он не пошел, то темный фон., то звук без видео, то дергается, вообщем ужас. Я описала ситуацию, попросила вернуть деньги, а в ответ автор меня обвинила непонятно в чем, мол сама так делаешь и возвращать деньги отказывается. Скажите куда лучше на такого не добросовестного автора пожаловаться? В роспотребнадзор или еще куда? Не берите у нее ничего!

Обсуждения