Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Sreisi  //  27 сентября 2012 г.

Семейная выгода дурит!

добрый день,зашла сегодня в магазин семейная выгода, до этого у меня были уже стычки с обслуживающим персоналом по поводу качества товара(были просроченные продукты),хотела купить палочки "Рузик",лежит две больших пачки палочек + подарок маленькая пачка все это скреплено скотчем.Смотрю на цену 27.90 руб, на ценнике написано кукурузные палочки 140гр*2+подарок цена 27.90, подхожу на кассу,посторонний человек в лице покупателя говорит, что ему якобы сказали, что цена другая.Я обращаюсь к продавщице и говорю:"Как другая цена????На ценнике цена стоит за все три продукта".Она в ответ:"Правильно вам говорит женщина,та цена за оду пачку".Срывая ценник и тыкая ей, она настаивает на своем. Я в свою очередь говорю о том, что на них давно уже пора натравит соответствующие органы.Она:"Вообще надо участкового вызывать".Жаль, что сглупила, не купила их,нужно было сфоткать цену в чеке с ценником, а я по сути сфоткала просто ценник(((
Как думаете если пожаловаться, будут их трясти или в нашей стране уже давно на это все положили, и каждый живет так, как ему хочется??????
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения