Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает В-шоке  //  9 сентября 2012 г.

Как доказать что я не виновен? Меня подставили

День добрый! работаю в авто салоне 2 недели тут пригласили на корпоратив приехали жарили шашлык выпивали были приглашены люди которые сами там работали раньше ещё!время шло к вечеру и тут мне говорят садись в машину мы тебя подвезём до дому!привезли высадили я сказал спасибо! черз 1 час звонят и говорят что типо я кобы я украл кошилёк или борсетку и что бы вернул!я говорю я не брал ни чего! мне говорят что кроме меня с зади на сиденье и его друга с переди не было а друга он знает много лет!все подозрения на меня падают!и хотят что бы я уже привёс хотябы денег!я отвечаю что не брал ни чего но мне не верят можит подстава а можит и правда кудато делся кошелёк тока я его не брал!скажите как мне быть в этой ситуации???
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Terill Гость
10 сентября 2012 г., 17:49

Если действительно не брали, то разводят как лоха. Предлагаю обратиться в милицию или(что будет действенней) на противоположную сторону(если есть знакомства), чтоб "поговорили" с этими нечестными людьми. Денег не давать ни в коем случае, иначе увидят слабость и будут доить. Разводят скорее всего те, кто "раньше работали". Будьте твёрдым и уверенным в себе, если ваша совесть чиста, то не бойтесь дать отпор.

AleksRonin Гость
10 сентября 2012 г., 18:23

Если выкинуть детские рассуждения о "той стороне" то присоединяюсь к рекомендациям - обратитесь в милицию с заявлением о вымогательстве. Причем как можно скорее. Ваша ситуация практически та же автоподстава.

ponchik513 Читатель
12 ноября 2014 г., 15:42

С одной стороны - негодую по поводу того, что со мной случилось (считаю это не заслуженным), а с другой стороны - говорю огромное спасибо владимиру яковлевичу горелику и его коллегии за то, что все закончилось хорошо. Советую, не экономить на юристах и никогда не попадать в ужасные ситуации.

Аннана Читатель
7 декабря 2014 г., 01:47

10 декабрЯ в 17.00 пройдет открытый вебинар "особенности защиты прав предпринимателей в уголовном судопроизводстве, привлекаемых к уголовной ответственности за преступлениЯ в сфере экономики" от заслуженного юриста Горелика В.Я.

Обсуждения