Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Наташа  //  18 сентября 2009 г.

Должна ли биржа выплачивать декретные?

Я стою на бирже с 02.02.2009.г я забеременела, от сотрудников биржи я это не скрывала, они сказали, что когда я принесу им больничный (декретный), то они его оплатят все 140 дней 2 мес до родов и 2 после. Когда я его принесла, то мне сказали, что они его оплачивать не будут, т.к. они его не должны оплачивать. Вопрос такой: Должна ли Биржа мне оплптить больничный лист. Если да, то как мне этого добиться? Больничный лист у них на руках.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

DeSanches Гость
12 октября 2009 г., 01:00

Не надо было его отдавать, всегда делайте копию!
Хотя можно и во второй раз сходить к терапевту и взять больничный лист.
а на счет Биржы я думаю она в полной мере должна оплатить декрет, хотя точно и не знаю.

Ильнур Гость
28 июля 2011 г., 21:11

скажите я магу получать декретные жены,но сразу хочу сказать что я еще официально не оформлен прохажу испытательный срок, сосроком три месяца.как мне быть.а жена стоит на бирже и вроде там их не платят?!

Обсуждения