Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Davydovff  //  16 мая 2012 г.

Сломалась стиральная машина

Добрый день . Купил в магазин техновидо стиральную машинку Gorenja с баком для неблагоустроенных квартир , продовец предложел ещё дополнительную гарантию типо сервисное обслуживание и ещё что то там , я согласился , привезли машинку домой и я ей не пользовался недели 2-3, потом решил попробовать её в деле , начал наливать воду в бак и из под машины потекла вода , бак был подключен верно по инструкции! После чего я обратился в магазин к продавцу у которого покупал, он мне предложил прийти домой и снять заднюю крышку и посмотреть может с насоса шланг просто спал , я пришёл и снял крышку шланги все были на месте , но обнаружил трешину на насосе ! Пришёл в магазин обьяснил ситуацию , на следующий день приехали с магазина и забрали машинку в ремонт ! через пару недель позвонили с этого же магазина и сказали что пришёл ответ с сервисного центра : не гарантийный случай, и можно оплатить в магазин 1200р. за ремонт и там её отремантируют и протэстируют . Что посоветуете делать , я веть даже ей не пользовался???
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

Серега из Сагунов Читатель
19 мая 2012 г., 20:50

да пригрози им судом и обратись в Роспотребнадзор они тогда начнут шевелиться так как ты суд по любому выиграеш и им выгодней с тобой помирному разойтись

Обсуждения